Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Só as Melhores 07:30 12:00
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Só as Melhores 07:30 12:00
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Só as Melhores 07:30 12:00
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Só as Melhores 07:30 12:00
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Força e Vitória Alex Sousa 20:30 21:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Só as Melhores 07:30 12:00
Terço da Batalha Alex Sousa 10:30 10:45
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Terço das Santas Chagas Padre Reginaldo Manzotti 17:00 17:30
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Terço Mariano Frei Gilson 07:00 07:30
Terço Maria passa na frente Paulinas Comep 12:00 12:30
Play News 19:00 23:59
Santo Terço Mariano Frei Gilson 21:00 21:30