Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Catequese em Família Lindomar Galeano 09:00 10:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Tarde Católica Lindomar Galeano 13:00 14:00
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Unção Católica Daniel Bitelo 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Nas horas de Deus amém Alex Sousa 18:00 18:30
Conexão Católica Marcus Vinicius 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Catequese em Família Lindomar Galeano 09:00 10:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Tarde Católica Lindomar Galeano 13:00 14:00
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Unção Católica Daniel Bitelo 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Nas horas de Deus amém Alex Sousa 18:00 18:30
Conexão Católica Marcus Vinicius 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Catequese em Família Lindomar Galeano 09:00 10:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Tarde Católica Lindomar Galeano 13:00 14:00
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Unção Católica Daniel Bitelo 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Nas horas de Deus amém Alex Sousa 18:00 18:30
Conexão Católica Marcus Vinicius 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Catequese em Família Lindomar Galeano 09:00 10:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Tarde Católica Lindomar Galeano 13:00 14:00
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Unção Católica Daniel Bitelo 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Nas horas de Deus amém Alex Sousa 18:00 18:30
Conexão Católica Marcus Vinicius 19:00 20:00
Programa Força e Vitória Alex Sousa 20:30 21:30
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Oficio de Nossa Senhora Jonas Santos 07:00 07:30
Catequese em Família Lindomar Galeano 09:00 10:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Tarde Católica Lindomar Galeano 13:00 14:00
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Unção Católica Daniel Bitelo 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15
Nas horas de Deus amém Alex Sousa 18:00 18:30
Conexão Católica Marcus Vinicius 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
Santo Rosário Frei Gilson 06:30 07:00
Mensagem Sertaneja Adriana Gil 08:00 09:00
Terço da Batalha Alex Sousa 11:00 11:15
Terço da Misericórdia padre Alberto Gambarini 15:00 15:15
Mensagem Sertaneja Adriana Gil 16:00 17:00
Terço das Santas Chagas Pe. Reginaldo Mazotti 17:00 17:15